Евгения

с какой стороны делать пирсинг носа? какая сторона что означает?

Артём Бузин

очень странный вопрос
но я попробую ответить
если проколоть левую сторону, это означает, что будет проколото левое крыло носа. тот же принцип с правой стороной

Дмитрий Юнанов

Йоптыть... Пирсинг НИЧЕГО не обозначает вообще, Это просто украшения.
Оставьте уже загоны из девяностых в прошлом.

Андрей Мальцев

Блин да не парься сделай посередине прямо в носовой перегородке и кольцо вставь, будешь на быка похож, а ещё можешь на шею колокольчик одеть, просто круто будешь выглядеть :)))

Медер Эшалиев

Никакая сторона ничего не значит.

Вячеслав Жуков

Я у всех слева видела. Что значит-не знаю

Ол
Олег

фи, по-моему пирсинг давно уже вышел из моды. да еще и носа (((
а парню так вообще стремак, вы еще пупок проколите блин

Ан
Аня

кольцо вставь лучше. а што?