Иван Захаров

у меня iphone 3 джи эс, американец обновила прошивку, что дальше делать? как его разлочить?

как его разлочить?
вставлять украинскую карту сим или без толку пока не разлочишь

??

иос 6 обновила

Алена Буцева

Либо самим по инструкции, поищи на macdigger.ru. Либо к спецам за деньги.

Антуанетта Чернецова

самим делать одна головная боль, отнесите в сервис возьмут за это рублей 500

Юл
Юлия

отнеси в мастерскую,