Надежда Соловьёва

Что бы ВЫ посоветовали девушке страдающей... СМ. ВН. -

1)комплексом Мааааленькой груди? 2)комплексом Большой груди?)

Алексей Иванов

Поменьше аниме смотреть )

Виктория Иванова

Попить что нибудь для роста боольшииих мозгов.

Гуля О.

не страдать громко. дома, за закрытыми дверями - хоть убиться. только не страдать на публику

**
***анастасия ***

комплекст большой груди) ) ) насмешили) ) ) или у вас они разные? ? ?
и что вы считаете: малекой и болшой? просветите или засветите

Владимир Парфенов

Могу лишь пожелать встретить любящего человека.

Nefillim

любить себя какую есть

Светлана Уткина

Я такие идиотские советы не раздаю.

Ирина Архипова

Принять свою уникальность, с благодарностью относится к тому. что дала природа. . понять. что страдать нет причины. . красота скорее в гармонии, нежели в самих по себе размерах ) принятие\любовь к себе\ увидеть себя прекрасной все такое. . исходя из этого состояния уже и можно что-то менять в себе, преобразовывать...