Алёна Кузнецова

А вот как вы справляетесь ...с порывами своей души..?)

Валентин Понимающий

Отрываю.. . как есть...

Светлана Ерофеевская

Порываю с ними в самом начале, пока не разыгрались, не на шутку 🙂

Елена Голубцова

Делюсь, если можно. Как правило, всегда находятся союзники.

Юлия Тищенко

души, прекрасные порывы.

Юлия Богомолова

Ох, стараюсь не справляться.

Илья Королев

Отпускаю иногда.. . пусть потешится.

Egor Tolmachev

Тут надо осторожно, а то порывы прошли, а венера пришла.

Валерий Закарлюка

начинаю считать во что мне этот порыв обойдётся

Данил

Пресекаю если они ненужные. Пока всегда удавалось а иногда они очень даже сильные были и в итоге помогла одному человеку на свою голову и тут же она захотела сесть на шею и ножки свесить но я ей не дала. Не делай добро не получишь зло. А где то я и специально не помогаю даже где необходимо помочь-пусть мучаются (типа мщю за то что мной пользуются)

Ольга Захарова

Утро вечера мудренее))))) ) очень хороший и правильный выбор.

Алёна Маринина

порывы штопать потом приходится

Виктория Брандес

как Пушкин и завещал, душУ

Андрей Янин

Стараюсь сдерживать: мой альтруизм часто оборачивается против меня.