Славик

Как уменьшить размер видео в Sony Vegas

А то после рендера видео блять весит

Надежда Иксанова

Хм, а для какого бодуна сохранять видео в AVI nocompress? Откуда такая острая необходимость?
Для уменьшения веса видеофайла, нужно использовать другой кодек (кодеки) в зависимости от того где, на чём, через что будем смотреть наше готовое видео. Для начала нужно установить кодеки в ОСь, иначе прога не сможет ПРАВИЛЬНО как распознать исходник, так и выдать готовый результат (с непредсказуемыми последствиями) , что (судя по всему) и произошло с Вашим видео.

Татьяна Пивоварова

Нафига такой битрейт.
И формат пусть будет mp4

Николай Боронин

Уеньшить качество. Задай этот вопрос в ютубе

Егор Селихов

Ну, и зачем же матом? Здесь так не принято.
Для уменьшнения размера есть кодеки для видео. Самые ходовые: DivX, XviD, WMV, x264
Да и звук тоже надо сжимать, а не PСM гнать - MP3 или AC3, или AAC, или...

Ев
Евгений

задай ютубу этот вопрос