Да
Даша

National Geographic NG 5158 или Vanguard Quovio 44

Здраствуйте. Хотел у вас спросить что Вы взяли. Хотел рюкзак Vanguard Quovio 44 но доллар подскачил и подорожал в 2 раза (если раньше 1000 гривень, то сейчас 2000 с лишним) .
Стал искать альтернтиву, пригляделся на National Geographic NG 5158 да и стоит 1000 гривен. Вы б взяли National Geographic NG 5158 или подкопить и взять Vanguard Quovio 44.Так я беру ранец не менее на 5 лет.
Спасибо...

Сергей Куликов

У меня фотосумка National Geographic. Мне нравится. И не дорого, и качественно.

Максим Тарасов

Полвека снимаю и не знал, что все дело в сумке. То-то я смотрю, что все спрашивают сколько стоят мои танцевальные туфли из Аргентины.