Максим Новицкий

Колбасит двигатель когда глушу его. где то секунд 20-30 не может заглохнуть, будто дико троит его. как исправить?

желательно по подробнее что и как сделать, а не в двух словах. просто я начинающий водитель, по этому и прошу совета профессионалов. но руки из нужного места растут вроде, не хочу тратить деньги на автосервисы, уже ездил один раз по поводу карбюратора, 10570 руб содрали, а зарплата не позволяет автослесарей кормить.

Сергей Бурмистров

калильное зажигание, эмк смотрите

Маргарита Чибисова

В старые-стародавние времена это называлось калильным зажиганием (см например Викепедию) . Свечи не те, которые нужны, видимо. Проходил на 412-м это.

Andrey Ur,eviche

у мя на 08 такая херь была с любым бензином кроме бп и шел, попробуй там заправится, а за что 10к за карб? мне разбирали чистили и меняли жиклёры за 1к...

Иосиф Дубовской

посмотри трос подсоса может он сдвинулся и сильно обогощает смесь и похоже уровень у вашего ЗОЛОТОГО карб-ра не в норме

Александра Распертова

Зажигание позднее сделать. Вроде так. Или по раньше. Точно не помню. Давно сталкивался. Но проблема именно в зажигании.

Евгений Дульнев

10тр за что содралито? )))
у вас может быть калильное зажигание (это когда что-то воспламеняет бенз кроме свечек)

попробуйте для начала свечки поменять

и померить компрессию (приблуда для замера компресии 200-500р)

Александр

Это называется -ДЕТОНАЦИЯ. Заправляйся более качественным бензином.

Maksim Bezbah

Смени свечи на более холодные и заправку бензин бодяга и еще зажигание нужно чуть познее ставить

Кармен Кинтеро

от плохого бензина может быть, потрать бензин почти до пустого бака и заправься нормальным, если не пройдет лезь под капот