Юлечка Александрова

ваз 2109 инжектор может ли как бы троить двигатель (колбасить на холостых) от модуля зажигания и как его проверить.

Николай

поставь другой модуль или диагностика, (может троить от него.)

Егор Трушкин

может!
Есть специальные тестеры для проверки катушек и модулей зажигания.
в твоём случае только подменой, ведь осциллографа у тебя тоже нет ((

Надежда Андреева

может много от чего-свечи, в. вольт провода, модуль тоже может, дианостика покажет пропуски, а может просто РХХ-регулятор холостого хода! Причин достаточно много

Ирина Тройнина

на диагностику надо. может быть много причин

Ир
Ира

Начни с самого малого свечи! провода! а потом греши на модуль а так на месте с другой рабочей машины!