Елена Бардина

неустойчивый холостой ход ваз 2109 инжектор все датчики новые, новый и модуль зажигания что ещё может быть?

Ев
Евгений

Подсос воздуха и пр . Вообще такие неисправности методом научного тыка не ремонтируют мартышки со сканером))) ) К спецу осцилографом постоловского и будет тебе счастье.

Дмитрий

промой дроссельный узел и регулятор ХХ очистителем карбюратора

Гена

Продолжайте в том-же духе менять всё подряд. У Вас ещё не всё поменяно.

Ме
Мехровар

датчик дроссельной заслунки

Ев
Евгений

Меняй ВСЁ оставшееся!!!! Может и "попадёшь" в причину неисправности!! !
Окуневаю, 300 рублей диагностам (за точное указание причины) жалко, а торгашам отдавать (на ненужное) не жаль!!! Трать бабосы!
В итоге окажется, что время регулировки клапанов пришло!