Кирилл Данилов

ваз 2115 троит подскажите причину: Свечи, провода, модуль, зажигание уже проверил что следующее голова как проверить ее

Мария Ефремова

да там много чего быть может-на диагностику ехай

Егор Коваль

может кажется что троит? у меня 15-ка, и такая же хрень! все проверил все в норме.... и несколько раз на диагностику ездил!

Ев
Евгений

1. Клапан прогорел
2. Сломался датчик общего расхода воздуха (дорогой он суко)
3. фарсунка сзабилась
да вообще много из за чего

Надежда Пискарева

Компрессию померить и клапана отрегулировать.

Аяна Суберекова

не расслоился ли передний шкив к. вала, с него берёт информацию датчик к. вала, были такие случаи, но как правило машина совсем не заводилась, а мозгочитка неисправность не выявляла

Алексей Чвоков

скорее всего форсунка.

Natali Notka

Тупо замени свечи-дешево и в запас пойдут. Проверь провода--видел сожжённый внутри проводник--резал кусочками, пока не дошёл до живого. Отрезал~ 70 мм. Заработало. На более серьёзных машинах приходилось осциллографом смотреть сигналы управления от контроллера. Проверь питание, подходящее к модулю зажигания. Бывает-дребезг на питании.

Ре
Регина

год хоть бы написал и что еще проверял. мало инфы