Dorin

Узаконение 1-го кв. м площади в квартире на четыре семьи

Моя квартира то есть 10/74 доля в одной квартире на четыре собственника, на всех общий хол и два коридора,
Можно ли узаконить пристрой на одном квадрате к своей жил. площади в своем с соседкой коридоре? У меня приватизирована у соседей нет.

Оксана Шуравина

Купите себе квартиру и дом - и делайте там, что хотите.
Читайте Жилищный кодекс. НЕВОЗМОЖНО узаконить - можно договориться с соседями и пользоваться кому как удобно.

Александр Шумарин

Коридор - это помещения общего пользования. Узаконить не получится.