Albert Kulumbetov

есть ли в Москве экскурсии в морг?

ребёнок хочет стать медиком.

Януська

Бля. Ну это музей чтоли?

Св
Светлана

Только после смерти.

Владимир Краюшкин

На Красной площади.

Ирина Никифорова

У студентов-медиков должны быть. У остальных - нет.

Toshka

только студентам мед факов в целях повышения практических и теоретических знаний.
это не место для экскурсий. по той же причине, по которой тело показывают только близким родственникам для опознания

Надежда Кобелева

Не самое приятное место. Но пройти туда можно. За деньги. При любой больнице есть морг ( или как его называют паталого-анатомическое отделение) . Там каждый день "выдают" покойников для похорон. Всегда есть "управляющий" тот кто организует это дело. Пройдите к нему, дайте 1000(не менее тысячи рублей) и вас проведут туда где покойники лежат.

Юра Григорьев

Только для маньяков.