Дмитрий Ч

Предложите фильмы которые вы уже посмотрели или которые понравились. Можно современые и старые!

Андрей Неклюдов

Иллюзионист
Разрисованная вуаль
Дом у озера
Джейн Остин
Искупление/Atonement
и др

Елена Корнилова

вам сколько лет? как это не печально но должен сказать - чтобы советовать надо знать ваш возраст . смотрите мульт - Рататуй . скучно не будет .

Shahzoda

Вчера мне очень понравился мистический триллер "Тень вампира " ...
Это ...как бы фильм о фильме ...такой альтернативный взгляд на сьемки классического ужастика "Носферату - симфония ночи" ..Суть в том, что якобы на роль вампира режиссер пригласил настоящего вампира ))
Достаточно интересно ))