Михаил Аверьянов

Можно ли приготовить пастилу из яблочного варенья? и если да, то как лучше?

Игорь Татаринцев

Из варенья ты пастилу не приготовишь, увы...

Владимир Окунев

Пастилу из яблок свежих надо делать.

Serega Molot

если ваше варенье напоминает густую пюре - подобную субстанцию ( выпарить воду) без элементов кожурки и сердцевинок (через сито можно) , если такое описание имеется - взбивай+ взбитый белок один и в духовку приоткрытую на самом маленьком жаре от 6 и более часов

Анна Матюшенко

Из варенья пастилу приготовить невозможно это уж знать то надо! Лучше купить!

Ольга Мацукевич

Не из варенья а из яблочного пюре В варенье сироп те вода есть