Алексей

Чешское и немецкое пиво лучше российского? Есть вообще марки российского пива, сравнимые по качеству с их продукцией?

Светлана Муслимова

Чехия и Германия это родина пива, никто, кроме них, не сделает хорошее пиво

Elena {{{{

Нет, то пиво которое делается на наших предприятиях не менее вкусное чем импортное. Просто до потребителя оно доходит уже разбавленным... Как бочковое, так и в бутылках...

Ма
Марат

пиво это готовая моча... а вот вино, вот это уже да, нектар...

Елена Тупикина

В России масса небольших производителей, которые варят пиво не хуже, а бывает и лучше, чем в Германии и Чехии. Одного из таких пивоваров знаю лично. Пиво, которое он сварил получило Гран при в Мюнхене.

Александра

в России полно хорошего и качественного пива. Гуглить пивоварни. Разливное пиво

Лиза Иванова

российское пиво из таблеток.

Cвета Гурова

вообще то это лучшее пиво.

Ася

да, когда очень очень очень хочется, а уже после 21 и до 10 утра.

Надежда Приходько

В России нет хорошего пива

Katerina

В Анапе, например варят пиво не хуже немецкого. А Чехия и Германия ни разу не родина пива, родина пива - Восточная Сибирь.

Инна Жуманиозова

Бери любое с полки, по качеству оно будет абсолютно таким же как чешское и немецкое. К сожалению про вкус такого сказать не могу.