Татьяна Русанова

Купил много пакетиков разных приправ..

Для картофеля, для борща, для мяса, для.... Среди них "Для пельменей" оказалось самой пахучей. . Почему?

Наталья

посмотрите состав возможно там глутамат натрия а в других просто травки или трава которая не содержиться в других приправах

Ка
Каин

читайте состав \\\ разные производители делают по разному - ищите
какая фирма понравится \\\\ мне не нравится когда в специи для мяса

кладут корицу \\\\\ а ещё лучше все специи брать отдельно не молотые

и класть по своему восприятию - а полезные свойства можно прочитать

в поисковике

в пельменный фарш добавляю растёртый в пыль листик сушёной мяты

Олег Бекренев

что-бы магазинную не съедобность пельменей заглушить.

Сергей Фирсов

потому что они варятся в кипятке, и надо чем -то сдобрить варёное тесто