Azizjon

Каковы шансы выходить их если она не вернется а им всего 1 день ?

Кошка родила вчера, на следующий день свалила и пропала . 5 котят 1день отроду

Лежат, вроде пока молчат она никак не появляется

Пробывал кормить пипеткой, вырывается не ест, орет . положу обратно успокаивается .

Юлия

Шансов очень-очень мало (( Проворонили кошку ...зачем-то отпустили гулять (теперь она вообще не скоро придет, если свалила - значит инстинкта нет, значит к котятам не вернется) . А если вернется - откажется от них, т. к. вы затрогали их руками и пропитали своим запахом (
Самый лучший вариант был бы найти другую кормящую кошку

Татьяна Ким

Шансы есть, если не кормить коровьим молоком, а смесью для новорожденных.

Евгений Мазур

Здоровые котята легко выкармливаются детскими смесями.

Андрей Дзюба

Если будете кормить каждые два часа, включая ночь, специальной смесью для котят, "вылизывать" влажной ваткой после каждого корления, стимулируя пописы-покаки, держать на тёплой грелке - шансы есть. Но вот у вас ближайший месяц никакой жизни не будет.. . Поэтому ищите мамашку, сажайте с детьми, и не пускайте на улицу пока не выкормит - если не хотите стать мамашкой вместо неё, пока она следующую партию для вас нагуливает.

Виталий Куликов

шансы 100% что выходите котят.. я щенка чихуа при весе 58 г выходила.. правда было очень тяжело!! ! кормила, массировали животик, меняла воду в грелке по началу каждые 40 мин, далее интервал увеличивала.. покупала молоко для щенков, но на него понос был.. моя вет врач сказала, что надо готовить смесь -на стакон молока (подогретого) 3,2 % 1 желток и мед на кончике чайной ложки.. кормили через шприц 2,0 без иглы.. плюс давала пищеварительные ферменты креон 10 000-раскрывала капсулу, давила гранулы и макала кончик шприца, смоченный в молоке, и в ротик и линекс-также раскрывала капсула и давала... и выжила моя девица-красавица! и вы сможете.. я ставила будильник, кормила, выполняла все процедуры и переводила часы на следующее кормление по времени, включая ночное время. .

Алексей Кузнецов

Надо найти другую кошку или даже собачку со щенками. У меня щенка кошка выкормила, так он умывается теперь по - кошачьи

Mu
Munir

а пока все же с пипетки стерильной. СРОЧНО! а то котята умрут от голода и обезвоживания. Температура смеси 38 градусов. ваша рука должна ощущать легкое тепло. Котят держать на животике во время кормления. давать по капельке. будьте осторожны. чтобы не захлебнулись. Можно прямо в коробке их кормить.
смесь :
100 г молока Агуша
2 переп желтка
1 ч\л 10 процентных сливок.
2,5 мл 5 проц. глюкозы
Можно .1 стакан молока- 1 свежий желток - 2-3- капли лим. сока- 5 мл 5 проц глюкозы.
Это варианты зам. кош. молока. пока мамка не вернется.
Или.. ну можно бегом за просто 10 проц. сливками. скипятить их. остудить. развести кип. водой.
Бог мой! ! да пока простое кип. молоко. а дальше по магазинам в писках замены мамкиного молока.
В вет магазинах продают БЕБи МИЛК или КИТТИ Милк. Роял канин или беафар....