Влад Смирнов

Помогите с определением растюхи!

Клубни (всего 2 ), гладкие, напоминают луковицу тюльпана, величиной с куриное яйцо. Верхняя часть клубней белая, с заострённым верхом, нижняя частьсизо-фиолетовая

Елена Коннова

Сажайте. Вырастет- нам фото покажите.

Yu
Yuriy

может какой-то декоративный лук? потрите и понюхайте луковицу- не пахнет луком или чесноком?

Сергей Птира

Возможно-это гиацинт.

Алина Грачева

Название не знаю, но похоже на вещь такая классная, растут луковые листья, но шире и коренастее, а запах нежного чеснока, не черемша. . правда я не привязываю, очень жесткие. А может и ошибаюсь

Екатерина

Может нарцисс.

Слава Калошин

Посадите и посмотрите что вырастет

Игорь Тофан

Может быть гладиолус?