Алексей Кутьев

Что за растюха? Уже на подоконнике не помещается! Что с ним будет дальше?

Он там еще деток дал, но они слабо развиваются! Не могут вылезти из под листьев! Может их рассадить?!

Марина Назарова

Это называется рео.
Оно вообще легко размножается. можете рассадить прямо сейчас, но лучше подождать до весны.

Владимир Пронин

будет расти и разрастаться, как мой http://cs5202.userapi.com/u11198376/143343120/y_5d82484e.jpg

Андрей Холлей

фиалки и рео

Виктория Хатищева (Семенова)

растет как на дрожжах.
у меня есть пестролистный

Ольга Манахова

Это рео, по поводу рассаживания согласна с Repzif. Но от недостатка света в средней полосе России (особенно в осенне-зимний период) у него вытягиваются междоузлия, из-под листьев лезут новые отростки. Я свой поделила, рассадила, плюнула на бестолковую затею и выбросила, т. к. в нашем климате он выглядит некрасиво. А в Северной Африке он на открытом воздухе чувствует себя и выглядит очень хорошо:
http://otvet.mail.ru/question/61035701/

Алексей Шерстюк

рео по поверью приносит благополучие в дом