Андрей Чеботарев

спатифилиум на подоконнике тесно не помещается и мешает другим цветам можно ли на пол поставить

Евгений Шепилев

Можно, недалеко от окна. И подставьте что- нибудь под горшок, если пол холодный.

Чика

Главное чтобы спатику было светло, может на какую-либо подставку для цветов, или полочку. У меня стоят где-то в 2-х метрах от окна, (восточное) на стойке для цветов.

Любовь Минаева

если на полу не будет темно и холодно - почему бы и нет!

Сергей Масленников

Надо чтобы сквозняков не было, много солнечных лучей (не солнце) И ваша любовь)))

Aнна Дьякова

он леко выносит тень