Евгений

Что будет с комнатными цветами, если полить их спиртом?

Светлана Прохорова

Бывает действительно что второе дыхание получают! У нас во дворе розы росли, отец их залил водкой из разбитой бутылки, в тот год так пышно как никогда раньше цвели! Родственница моя свои фиалки поливает раз в месяц по пол-чайной ложки в край водкой, говорит, что цветут как сумасшедшие! Я правда такое со своими цветами не практикую, опасаюсь все же!

Павел Шерстнёв

Они опьянеют и умрут.

Владимир Ершов

Если не уснут, то споют. Главное, что-бы драться не лезли.

Александр Холодилин

Захмелеют, а возможно попросят добавки)))

Ст
Стасик

у них сгорят корни

Дмитрий Маслов

А сильно разбавленный спирт - лекарство. Когда у меня после пересадки загибалась спатодея - только водка ее и спасла (оживила).

Юлия Косачева

Погибнут так же, как гибнут люди.

Галина Маслова

От систогана сгорят. Малые дозы могут и помочь. Ведь спирты участвуют в метаболизме растений. Все зависит от дозы.

Екатерина

будут буянить, песни петь, а на утро пива потребуют

Елена Соскова

сдохнут нафик

Настена

Смерть.

Денис Шкватов

А что будет, если ты будешь принимать ванну с Эпином?