Анна Зверева

ка только поставила "евроокна" тьма мошек. цветов нет на подоконнике. причина?

Виктор Макаренко

1. Цветов нет на подоконнике или в квартире вообще. Мошки ведь могут прилететь и с другой комнаты. Возможно раньше мошки вылетали через проем, а теперь им лет закрыт.
2. Если в квартире нет цветов вообще, значит где-то лежат забытые вами яблочки, (помидоры, морковка, ..) проверьте все закутки. Мошки не могут взяться неоткуда.