Денис Кондрат

Девушки, вам нравятся парни с мохнатой грудью ?

не ну только по чеснаку блин ! ))

Start Master

Это признак мужественности, поэтому к мохнатым грудям я отношусь символически.

Галина

Очень!! ! Это очень мужественно и сексуально! Не люблю гладкую мужскую грудь, как у подростка!

Светлана Бородина

Нуу.. . На данный момент мне это не особо нравится. Я конечно понимаю что это выглядит очень дерзко и мужественно, но мне всё равно не нравится. Может быть когда я выросту, тогда я пойму всю сущность волосатого бытия. А пока - нет.

Та
Татка

Ну как сказать. Все можно представить в красивом свете. И что абсолютно гладкая, что заросшая шерстью мужская грудь могут быт привлекательны. Ужасно смотрятся только жидкие волосявки, которые некоторые мужчины зачем-то выставляют на показ.)

Иван Шабельский

Если в меру, а непролазные джунгли, то конечно - нет!