Евгений Иванов

Как не поставить в неудобную ситуацию мужчину в универе? Я "маленькая" в сравнении с ним и не хочу опозорить его?

Просто не хочу выставить его в негативном свете перед коллегами или что-то в этом роде. Хотелось бы создать имидж достойной его женщины. Заметно, что он серьезно подходит к выбору девушки и мне кажется, что я ему нравлюсь. Он у нас работает, но никогда не общается с учениками, только со старшими и компетентными дядьками. А ко мне я видела интерес: смотрит часто, слушает мои разговоры с друзьями.. .

Просто я вижу его на вотсаппе и .. Не знаю, девушка ли это его или кто.

Анна Рагулина

А может он от маленьких балдеет. ДА и высокие в постели неудобные .это имидж а по физиологии длинная бердцовая кость с позитции сзади не физиологична так тебе повезло в плане роста этим комплексовать очень странно .НАБЕРИ В ГРУДЬ ПОБОЛЬШЕ ВОЗДУХА И ВПЕРЕД НА "МЕЛЬНИЦЫ"