Полина Попова

Мужчины, представим такую ситуацию:

(сразу говорю, данная ситуация ко мне не относится, просто хочу узнать мнение окружающих) Вы возвращаетесь домой с работы и застаёте свою жену бреющей ноги вашей бритвой, ваши действия?

Галия Туктарова

мой вышел и купил мне женский

Ch
Christina

Светлана ответила, за меня!)) )

Муж, это не только тот - кто яйцами трясёт, но и тот, кто заботится о своей половинке!!!)

Елена Санатуллина

Возьму другую бритву. Я не жадный.

Умед

Хах не беда, возьмите её фен и сушите им свои носки.
Или не покупайте себе больше розовую бритву со стразиками: )
А если серьезно, то подарите жене наборчик с кучей бритв разных цветов и ваша бритва навеки останется только вашей.

Ольга Юрова

Мои действия? Я скажу: "Милая, привет! ".
Сменить кассету для бритвы не проблема, если уж нет возможности купить новую.. .
З. Ы. : а вообще, у моей жены будет эпилятор нормальный, электрический, она подобной *уйней не будет заниматься 🙂

Олеся Лучинович

Помогу ей доделать то, что она начала )))

Сергей Артамонов

об интимной гигиене своей женщина должна заботится сама... или Мама вас в детстве не учила)

Зинаида Бойко

мне пох)))) пусть хоть что ей бреет)))