Юля

ябтебевдул... мужчины, а вот представим ситуацию, стоити вы в городском транспорте, толкучкаааа, и вдруг тебе в ушко кто-то

шепчет-ябтебевдул)))) а шо будет?

уточняю-шепчет мужской голос)

Светлана Лисковая

Начну нервничать.

Татьяна Долматова

у кого то это мечта!!!!

Ольга Хан

расслабься и заткнись !))

Владимир

че будет все зависит от тебя

Андрей Раев

Вдуть нам нельзя нам надо говорить "я бы всосала" а я бы вдул

Сергей

Мне одна на улице подошла и сказала хочешь отмосу я не отказался

Научная Библиотека Мснк

Не бывает такого особенно если человек чужой) я не схожусь с людьми которых плохо знаю.. если они не воплощают моих надежд вычеркиваю их их жизни.

Павел К

Какая интересная у вас фантазия! Кто шептал, там бы навсегда и остался)

Валерий Евдокимов

Мало ли извращенцев в транспорте... .
Если будет настаивать ...выйдет оттуда на ходу ))))))

Анар Абдуллаев

а может мужик ухом ошибся ?))))