Лилия Степанова

как обмануть металлоискатель?

Марина Удовенко

Никак. Учись!

Сент Aka God For You

Пригласи его на свидание и не приди. 🙂

Са
Саня

Вот Вам фото сделайте также и нажмите "найти" 44 раза уже люди спрашивали посмотрите ответы им...

Алексей Илюхин

Зачем обманывать? Подкупи

Сергей Кузнецов

Убрать нафиг весь металл - тогда даже не пикнет!

Ольга Петелина

Металлоискатель работает по принципу резистивной головки (считывающей) жесткого диска. По контуру расположена катушка индуктивности, которая создает магнитное поле, при попадании металлического предмета в данное поле происходит отражение сигнала, что при сравнении с эталонным значением выявляется. По идее для обмана телефон нужно помести в поглощающее электромагнитные колебания вещество, свинец подойдет.