Ольга Фёдорова

А это правда, что имея большие деньги лучше об этом никому не разглашать, потому что убрать запросто могут?

Анатолий Быков

да всем похрен, убрать могут ток кто-то из близких родственников если ток, а все остальным похрен скок у кого денег, им то хрен будет оттого что они тебя убьют

И5
Ирина 5

ДУРАКАМ НАВРОДЕ ТЕБЯ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.

Бакмурат Сулайманов

убрать запросто могут и за Одессу 02.05.14 «Мы поимённо вспомним ВСЕХ,
кто поднял руку»

Елена

Зачем тебя убивать Сам отдашь

Дмитрий Ставцев

у меня вот их нет и мне не страшно...