Максим Суворов

Уважаемые Дамы Казахстана! А кто сегодня поздравил своих мужчин с днём защитника Отечества??

Интересно.. . спасибо Дамы !!

Валерий Master

Мы из России. Поздравляем всех мужчин республики Казахстан, особенно мужчин столицы Казахстана -Астаны. с Днем защитника Отечества. Желаем оставаться в запасном строю. .

Светлана Педанова

Интересно девки пляшут. . Присоединяюсь.

С.
Славик. .

Я тоже из России, и тоже хочу поздравить мужчин Казахстана. Мужики! 🙂

Рамиль

а я не буду, ибо вы фигней страдаете

Антоха Зайцев

Я не поздравляла

Гульнара Хабирова

Меня поздравили 23 февраля.
Как и всегда поздравляли.