Татьяна Борисова

ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ НЕ ДОРОГОЙ ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ПРОЖИВАЮЩИЙ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКОВСКОГО ОБЛ. СУДА В КРАСНОГОРСКЕ.

ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ ( НЕ ДОРОГОЙ ) ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ПРОЖИВАЮЩИЙ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКОВСКОГО ОБЛ. СУДА . ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МОИХ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ .

Mihal

Хороший и недорогой -- слова, вообще-то, несовместимые.

Екатерина Куколева

Купите себе ТК РФ и не требуйте взаимоисключающих вещей.

Елена Поселягина

Может вам и судью на дом привести? Причем такси за его счет.