За
Заноза

отменили решение суда о лишении родительских прав в московском обл. суде как и где обжаловать? отец проживает в омске.

1Елена 1Королева

В тот же суд и обжаловать, если это возможно, тоесть если судья сказал без пересмотра дела то нельзя, тоесть тока заного подовать в суд...

Татьяна Фруктова

Подавайте Кассацию в Президиум Мособлсуда, в течение шести месяцев.