Юлия Суранова

Может ли отец сам написать заявление, о лишении его родительских прав?)))

Может ли отец сам написать заявление, о лишении его родительских прав?)) ) Или написать отказ от ребенка.

Anna Vaganyan

Это его не избавит от обязанностей по содержанию ребёнка.

Ирина Панина

Нет. Так же, как невозможно самого себя лишить других прав

Вадим Смирнов

Написать он все может и куда угодно. Вопрос только удовлетворят ли его требования.

Михаил Interstells

от ребёнка отказаться просто не возможно

Вадим Ковалев

может написать все, что захочет. и даже повесить это на стену. однако, для того что бы был некий результат - необходимо оспаривать отцовство

Ирина С

нет-только мать
опека
прокурор