Люба Griceнко

как написать чтоб суд дал разъяснения по исполнению решения суда о лишении родительских прав?

отца лишили род прав, но он забирает ребенка и увозит . Травмировать ребенка запретами не имеет смысла. Менты мер не принимают-отправляют к приставам. Приставы-у ментам. Он обнаглел и уже в подъезде караулит ребенка.

Светик Новикова

Ребенок проживает с вами? Кто то препятствует, пишите заявление в милицию, прикладываете решение суда. Любое заявление милиция обязана принять и провести проверку, результаты отписать вам.

Наталья Луканина

мужу все документы ередать под роспись