Валерия

Пожааайлуста очень срочно помогите найти песню!!!

Помогите найти похожую песню на эту : Alicia Keys – If I Ain't Got You . Очень она мне нравится, но сложнавата для меня ну что бы петь. Пожааайлуста помогите ((Что-бы она была игривая, хитрая... ну незнаю как объяяснить... Возможно она может играть в каком то порно-фильме... незнаю

Чье? Мое?

блядь, зайди на любой поисковик и игриво вбей в строку поиска, а потом пожмякай кнопку найти
корова тупая

Сл
Славик

Сонька Сладова, перейдите по этой ссылке, пользуйтесь поиском, подбирайте, что нравится http://miloman.net/mp3/Alicia%20Keys%20%20If%20I%20Ain%27t%20Got%20You