Марина Павлова

Помогите.. Help me!!!СРОЧНО!!!

Мама нашла сигареты в сумке.
Я сказала что не мои, подруга попросила спрятать от ее мамы.
А мама мне сказала что пойдем вместе относить сигареты подруге и ее маме, и "посмотри" кто врет.
И подругу уже предупредила (она действительно курит) .
Скажите что мне делать?
Я просто не хочу подставлять подругу и боюсь что мама может пойти со мной к ее маме.. (

Murderous

Твоя мама не дура, надеюсь, и прекрасно поняла, что ты куришь.

Сергей Елькин

Какая ты дура. Курите для понта, потом привыкаете. А потом больных детей рожаете и врачей во всем обвиняете и "плохую экологию". И таких вот дур к сожалению все больше.

М_
Марина _-_-_-_

Правду они все-равно узнают - так что лучше сознайтесь

Н К

скажи правду, а чего в этом страшного.

Александр Shulbert

Мама тебя на понт берёт

Саша Антонов

Расскажи всю правду, а то подруга может ей сказать что куришь ты!

Алексей Баканов

маме сразу все стало ясно. не кури. это не красиво и вредно. нормальным парням не нравятся курящие дамы

Урфин Джус

Бросай курить, детка. От девушки должно пахнуть духами, а не сигаретами. Фу-фу-фу.. . Подумай сама, что положительного в курении? НИ-ЧЕ-ГО.
А маме покайся. Она поймет. Но только точно бросай!

Эль

Правда только правда