Мирза Мирзоев

садилась на шпагат, потянула внутрению мышцу бедра

помогите пожалуйсто, больно растягиваться на эту ногу и садиться на шпагат, что можно сделать, что бы это прошло?

Коля Слеп

занимайся в щадящем режиме и хорошо разогревайся перед растяжкой.. . месяц болеть будет

Валентин

продолжай заниматься фитнесом, но не садись на шпагат - не трогай мышцу, дай зажить; через 2-3 недели все пройдет и сможешь продолжить