Юлия Бабий

Приветствую! Где можно в Питере дешево купить солнцезащитные очки Prada или Miu Miu?

Обычный магазин, либо же интернет магазин, но чтобы был самовывоз в спб, а не доставка с другого конца света поп почте. Спасибо заранее)

Александр Кирюхин

Дешево такие очки точно не купишь: ) Посмртри в салонах оптики + в торговый центрах, типо как у нас Цума и ГУма.

Natalie Хлюстова

Где где, на рынке...

Наталья Матросова

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Даша Тарева

Я также заказывала очки в магазине очки500, меня все устроило, цены низкие, оправы качественные, все понравилось, обязательно закажу еще что нибудь

Степан Милованов

я тоже в интернет-магазине очки500 заказывала, у них даже документы есть, что оригинал продают