Олеся Лучинович

металл используемый для производства легких и прочных сплавов, устойчивых к коррозии в атмосферных условиях и в воде,

металл используемый для производства легких и прочных сплавов, устойчивых к коррозии в атмосферных условиях и в воде, применяемых в авиационной технике, для изготовления кулинарной фольги и посуды

Нинок

апюминий