Евгения

Как при покупке определить подошву утюга? Керамика или металлокерамика тефлоновое покрытие или или сплав металлов

Есть ли какие-нибудь обозначения в символах или значках хотя бы на задней стороне утюга на наклейке при этом посмотреть инструкцию нет возможности

Natalya Karanevich

обычно бьют менеджера зала, пока не расколется

Банифаций Полоска

Инструкцию всегда есть возможность посмотреть, скачав её на сайте производителя, там же, можно прочитать полное описание модели.

Оксана Фокина

Как осуществляется оценка фарфоровой статуэтки

Узнать сколько стоит фарфоровая статуэтка Советской эпохи можно с легкостью позвонив по номеру телефона 8 (921)908-56-60 или 8 (812) 908-56-60.
Если в устном диалоге обе стороны решают, что сотрудничество интересно, мы просим отправить фото по электронной почте или посредством одного из мобильных приложений (Viber или WhatsApp) для более точной оценки фарфора.

Минуя устный диалог, сразу отправить фото фарфоровой статуэтки на почту 9085660@mail.ru, или одно из мобильных приложений (Viber или WhatsApp) не забыв указать свой телефон для обратной связи.
http://xn----7sbzfacwicepzf1d.xn--p1ai/we-buy/antiques/porcelain