Новиков Роман

Samsung Galaxy GT-S5830

не принимает входящие вызовы. При этом гудки проходят, но нет никаких признаков того, что кто-то звонит (высвечивание номера, звук, вибро) . По обнаружении этого "недуга" телефон невозможно снять с блокировки, выключить и включить. Помогает лишь вынимание аккумулятора. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим проказником?

Андрей Стажков

Сделай полный сброс, к заводским установкам, если не поможет, то прошей.