Владимир Абреимов

как добраться до Москоу сити?)

Хочу тут пофоткаться, только я тут ниразу не была, и не в курсе как добраться

Александр Чупятов

На оленях, ёпть

На
Натали

Вам в категорию "путешествия и туризм")
Встречный вопрос.
Почему,. если в вопросе есть слово "фото","фотография" или вопрос дополняется фотографией, то задавать его надо в категории "фото-видео",хоть вы и спрашиваете "как добраться"?

Ko
Kostya

метро выставочная

Лёнушка

Окуеть!
Во, придурки-то, в Сети.

А почему нет вопроса: как добраться до города Москвы?

Юля

какойто исламоббад))))))

D S

Попробуйте найти сначала Солнечную систему, потом планету Земля. Ну как будете в Москве - я Вас встречу и проведу к комплексу Сити. я по той округе в молодости собак гонял. Знатные были собаки, скажу я вам.

Илья

Самый простой способ - на такси. А вообще там вроде еще стройка идет, упадет что-нить на голову....