Катюфка! Любимая

* А что ей нужно приоткрыть?)) ) +

Лежит женщина ( не уточняется где) ...тишина... мужики сидят газеты читают... и тут бац! Женщина издает необычный звук, кажись из заднего прохода!.. .
- Один из мужиков говорит: Ну надо же какие женщины пошли, даже сонные мужчинам нарушают покой, издавая не инструментальные звуки!

- Другой мужик: А что тут удивляться то! Женщина ведь, она такая, ей не властны законы покоя. Всегда нужно что нибудь да приоткрыть.

Евгений Рубцов

— Гражданка Иванова, как же вы смогли задержать такого опасного ceкcуального маньяка!
— Утром он совсем устал, тут-то я его по голове бутылкой и ударила! anekdotov.net

Мужики, если вам нравится женщина, терять время не стоит, потому что они не молодеют, а становятся умнее. Соответственно, шансов у вас становится меньше! anekdotov.net

Александр

Как когда, при опасности – как скунсу, при споре – рот, а при статусе "свободна" – декольте)