Аленка Лысенко

Почему на 9е мая вывозят на парад старую технику, которым лет 20 грубо говоря?

Время та идет, у них самое популярное машины лодочки с колесами и пушкой, ну вы поняли о каких я. И везде их пихают надоели уже, когда перевооружение нормальное будет чтобы не стыдно было? О старых грузовиках стыдно говорить типа модели Краз,

Светлана Сорокина

Они максимально приближены к технике на которой воевали наши деды

Ольга Филиппова

Да, а еще старых людей выводят.. . Им вообще ...никто не знает сколько. безобразие.

Анюта Леписа

Ты когда смотрел ПАРАД послений раз?? ? Наоборот показывают современноую

Белла Гусейнова

вы думаете, что военный шпионаж закончился с распадом СССР?

Марина Щепотько

Автор вопроса - ВРУН, ПЕРДУН И ПРОВОКАТОР!!!!

Игорь Решетов

У америкосов тоже транспортники летают по 40 лет и ничего. И кстати старый "Урал" по проходимости превосходит всю новую технику.