Вячеслав Квасов

Почему молодые девушки, которые мне говорили что я старый 20 лет назад, сейчас уже мне не нужны? ОнИсТаРыДлЯмЕнЯ

Наталья Наталья

Это закон природы-чем старше мужчина, тем моложе женщина с ним рядом

ОК
Оксана Кляницкая

им было 20, ты был старый, значит тебе тогда было 40, это было 20 лет назад, значит им 40, а тебе 60, наверно тебе уже вообще не нужны женщины, правильно посчитала?)

Лю
Люлька

седина в бороду)))

Федя Вася

не стоит о них так беспокоиться. они или нашли своих суженых, или привыкли жить без тебя:)

Mihal

вот только тебе верю... твоя фотка на аве))