Вячеслав Веселов

Рено логан или новая калина

Выбор нового авто. Комплектации минимальные. Какую машинку лучше взять? На чем основан ваш выбор?

Па
Павел

логан, неубиваемый

Илья Балахнин

пежо и рено все что кончается на О все гавно)))

Юля Чагина

Рено логан
Безопасность выше, чем в калине.

Наталья Макеева

я отдаю предпочтение в данном случае рено

Айдар

А какая между ними разница?

Татьяна Стукан

рено обновленный не такой уже уродский

Артём Николенко

насчет неубиваемости Логана - повеселило))) ) но если сравнить с Калиной я за Логан

bi
biach007

логан

Зоя Антоновская

Рено больше адаптированный к нашим дорогам чем наша калина!

Илья Зернов

Я так понимаю, что Логан советуют те, кто в нем не ездил никогда.
Я в нем ездил в командировку в Одессу (от нас 110 км. ) - два раза останавливались на перекур просто потому, что спина болит от езды на этом ведре.

Я за Калину-2

Галина Зубенко

Несмотря на жесткую позицию angrylib'а, я тут тоже скажу, что надо брать Логан.
Я не знаю, почему у человека болит спина, но даю гарантию, что в Калине лучше не будет. Она только с виду выглядит автомобилем. На деле же Логан - дешевый европеец, Калина - дорогой ТАЗ. Ну очевиден же выбор. В конце концов, кем вы хотели бы быть: первой среди крыс или последним среди львов? Хотя, извращенцы всегда найдутся...

Александра

лучше уж нексию чем логан или калина..