Евгений Слащилин

подскажите какой обьем двигателя на чери тиго лутше в эксплуатации 1.8 или 2.0 или 2.4 пожалуйста пишите по существу

Светлана Созонова

лучше вообще не брать китайские драндулеты - это полнейшее попадалово

Сергей Денисов

2,4. Иначе машина будет вялой. За рулём такой чувствуешь себя неуверенно, особенно при обгоне.

Анастасия Ермакова

машина не маленькая ей нужен объём. 2 литра не меньше.

Ир
Ирина

лучше не бери её а посмотри хандай или киа

Артур Москва

Ну насчёт китайского попадалова я бы ещё поспорил с Ernesto Che Guevara к примеру Hover. Но в целом тиго сделан из тонкого металла, соответственно весит не так уж и много как например по сравнению с кашкаем. Если разница в деньгах терпима то лучше взять двигатель помощней конечно. А в целом и 1.8 сойдёт для такого

Dasha Ostanina

чем больше объем мотора при прочих равных - тем он надежнее. 2,4 на тигго - древний мицубиси, неплохой в принципе моторчик. 2,0 более-менее резвый. 1,8 - херь.