Марина Давыдова

Блок двигатель ауди б4 обьем 1.8 подходить ли на гольф2 обьем 1.8

Лена Морозова

нет, это две разных ходовые...

Алексей Мартыненко

посмотри применяемость

Дарья Бекишева

Да ставится любой двигатель на любой автомобиль, лишь бы он физически влез в подкапотное пространство. Ну, и много мороки если ставить мотор для заднеприводной машины на передний привод и наоборот.
А если обе машины переднеприводные и моторы практически равны по габаритам - встанет, но с возможными небольшими переделками.

Оксана Маевская

Port port - как такого гения еще не признали?? ? От москвича на A8 запихнеш?? ? по гадаритам - 1в 1

Евгения Игнатова

все подойдет нормально... а попов саша заебал умничать и срать в интернете