Ди
Дима

У меня автомобиль Ауди 80 б4, не работает обдув на стекла

У меня автомобиль Ауди 80 б4, не работает обдув на стекла, снял вентелятор и попробывал его на прямую через акамулятор включается раз через раз, подскажите, нужно новый покупать или может счетки поменять? Срочно нужно

Нет, обдув не работает ни на ноги, ни на стекло, никуда. Сам вентилятор не работает

Елена Бельчикова

Странный вопрос какой то, у тебя там что, на обдув стёкол отдельный моторчик ?