Лариса Рябичева

почему есть масло ауди 80 б4 и как определить из-за чего?

Светька Матвеева

масло ест по 2м причинам-маслосьемные колпачки и маслосьемные кольца! для начала колпачки поменяй!

Наталья :)))

так ей лет больше в два раза чем тебе

Дамир Сайфутдинов

потомушта древняя как мамонт .. и прокатилась поди уж как до луны а может и обратно

Шухрат Сайдалиев

На многих моторах концерна VAG есть расчётное число расхода масла, Так например, для ауди 100 1,8 автомат 1990 года - 1 литр на 1000 км.