Ганишер Ахмадов

Как правильно развернутся! на всем протяжении разделительной полосы пунктирная линия! По какой траектории???

Елена )))

А если логически подумать.

Андрей

ехай прямо до ближайшего кольца и не заморачивайся))))))))))

Тават Одинцова

Сразу видно, разметку сам придумал. И всю схему из пальца высосал. До хуя вас таких здесь.

Роман Руднев

Теоретически по любой из предложенных. Практически удобнее по красной.

Вячеслав Б.в.

По любой, как тебе нравится.

Илона Дарваш

1) не существует места для разворота для обоих направлений движения в ОДНОМ месте. Это как минимум не удобно!
2) по правилам двигаться нужно по красной траектории, но занять можешь любую свободную полосу, как при повороте налево

Анатолий Клементьев

Ой, как мне нравятся ответы на этот вопрос! Я прям тащусь. Не существует такого места для разворота, сам нарисовал... Ну, вот я знаю такое место http://maps.yandex.ru/?um=&ll=30.242565%2C59.948420&spn=0.004238%2C0.001076&z=19&l=sat
Народ разворачивается всегда по красной, ну только не в левый ряд встают, а чаще в средний или в правый, как удобнее.